Обратная связь

Новости

Анекдот на Тему

Готовлюсь к лету - купил водонагреватель... 

читать дальше

Вся правда об аноде

Зачем в водонагреватели ставят магниевый анод

Роль воды в организме человека.

Как всем известно, человек на 80% состоит из воды. Поэтому крайне необходимо поддерживать водный баланс в организме для сохранения здоровья и прекрасногоо самочувствия!

Тепло в каждый дом! По низким ценам!

Зима наступает на Урале неумолимо быстро. Самое время готовиться к суровому времени года.

Наступает банный сезон!

На улице становится с каждым днем холоднее - самое время готовиться к банному сезону.

О пользе увлажнителей воздуха.

С наступлением отопительного сезона в наших домах воздух становится сухим и тяжелым.

Как спастись от жары в городской квартире или в частном доме?

Главная / Новости / Как спастись от жары в городской квартире или в частном доме?

Большинство из нас тяжело переносит жару и духоту, и это абсолютно нормальное явление для человеческого организма. Ведь в сезон высоких температур часто возникают проблемы с артериальным давлением, сердечно-сосудистой системой, и заметно увеличивается число обращений в больницы с тепловыми и солнечными ударами.

Поэтому самым важным элементом в жизни во время жары является профилактика перегрева.

Есть множество советов на этот счет, но мы выбрали для вас самые главные и одновременно простые:

1)      Постоянно пейте обычную питьевую воду. Также отлично помогает нормализовать теплообмен горячий или холодный зеленый чай. Старайтесь воздержаться от таких напитков как крепкий кофе, сладкой газированной воды и, конечно же, от напитков, содержащих алкоголь.

2)      Чаще принимайте душ. Но будьте осторожны – вставать под холодную воду не рекомендуется, т.к из-за резкого перепада температур может произойти спазм сосудов. Теплая вода остудит вашу кожу не хуже холодной, и когда вы выйдете из душа, то еще долгое время будете чувствовать себя свежо.

3)      Охлаждение температуры в квартире. В этом вопросе мы с удовольствием поможем вам.  Кондиционер – самое простое и эффективное средство от зноя. Существует  4 типа данного устройства:

  • Сплит-системы
  • Инверторные кондиционеры
  • Мобильные кондиционеры
  • Оконные кондиционеры

Ознакомьтесь с нашим ассортиментом : http://tertepla.ru/store/10001255/.

Выбрать нужный вам кондиционер вы можете самостоятельно, ознакомившись с информацией о каждом типе. Или вы можете позвонить нам, и наши опытные специалисты помогут вам подобрать модель, идеально соответствующую вашим требованиям.

Приятного вам лета, дорогие клиенты! 

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK