Обратная связь

Новости

Анекдот на Тему

Готовлюсь к лету - купил водонагреватель... 

читать дальше

Вся правда об аноде

Зачем в водонагреватели ставят магниевый анод

Роль воды в организме человека.

Как всем известно, человек на 80% состоит из воды. Поэтому крайне необходимо поддерживать водный баланс в организме для сохранения здоровья и прекрасногоо самочувствия!

Тепло в каждый дом! По низким ценам!

Зима наступает на Урале неумолимо быстро. Самое время готовиться к суровому времени года.

Наступает банный сезон!

На улице становится с каждым днем холоднее - самое время готовиться к банному сезону.

О пользе увлажнителей воздуха.

С наступлением отопительного сезона в наших домах воздух становится сухим и тяжелым.

О пользе увлажнителей воздуха.

Главная / Новости / О пользе увлажнителей воздуха.

С наступлением отопительного сезона в наших домах воздух становится сухим и тяжелым. 

Это негативно сказывается на организмах людей, может вызвать аллергические реакции, чувство усталости и развить постоянные головные боли.

Решение этой проблемы есть очень простоое - достаточно приобрести увлажнитель воздуха

Специалисты рекомендуют обязательно обзавестись увлажнителем воздуха, если в вашей семье есть дети дошкольного или младшего школьного возраста. Ведь детский организм еще не настолько окреп, как у взрослого, поэтому сухой воздух может нанести сильный вред. Из-за пересыхания слизистой носоглотки все вирусы и болезнетворные бактерии легко проникают в легкие ребенка, он начинает чаще болеть. Поставив в детской комнате увлажнитель, вы убедитесь в том, что ваш малыш стал бодрее, реже простужается и кашляет, крепче спит и меньше капризничает. Необходимо позаботиться не только о своем чаде, но и о себе. 

Наверняка вы знаете, что любое дерево при недостатке влаги начинает сохнуть и деформироваться. Приобретя увлажнитель воздуха, вы сможете надолго сохранить деревянную мебель и двери в хорошем состоянии. Данный прибор просто необходим цветоводам и людям, выращивающим рассаду для дачи. Низкая влажность высушивает листья растений, как впрочем, и вашу кожу. Вернуть жизнь комнатным растениям можно с помощью увлажнителя воздуха. Листья сразу же напитаются влагой, будут сочными и зелеными. Прибор не только увлажняет воздух, но еще делает его свежим. В жаркий летний день – это незаменимая вещь.

Из-за сухого воздуха в квартире повышается статическое электричество, при соприкосновении с предметами может бить током. Это не только неприятно, но и вредно. В этом случае повышено электромагнитное излучение от приборов в доме. Благодаря увлажнителю воздуха вы будете чувствовать себя в безопасности. 

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK